Форум Гильдии Blood Angels

Объявление

Мы переехали на bloodangels.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



офф

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приостановка работы сервера

Из-за непредвиденных обстоятельств, работа сервера временно приостановлена. Возобновление работы - планируется в ближайшие дни.

0

2

Вот то что время ожидания расчитывается в днях, прям совсем не радует :(

0

3

Как удалось узнать у ли - это администратор такой, сервер ктото бомбит и делает это довольно хорошо и успешно. Поэтому может оказатся что такие выключения не случайны. Просьба не создавать панику и понять правильно но не пора бы нам кудато переходить? В любом случае я вас не брошу. И никуда без вас не уйду но данный вопрос становиться актуальнее с каждым днем.:(

0

4

====>все на офф!!!=)

0

5

дорого(

0

6

ыгы, неспорю, но у пиратки когданить заканчиваюца=) администрацию запарило серв держать и все нету серва, с офом так не будит) техработы раз в полгода, все работаить и админы не безикуют

0

7

друзья из файт клаба нашли немецкий фан серв.. работает все отл но есть 2 но 1)рейты х-10 2) онлайн около 150 человек

0

8

Darki написал(а):

друзья из файт клаба нашли немецкий фан серв..

Если он немецкий то пинг наверно шалить будет

0

9

Парни гоняли говорят все рулезз ... и контингент русские.. да и владельцы собстна)

0

10

Рейты 10 конечно пугают но не смертельно, особенно если качатся вместе.:) давай ссылочку посмотрим.:)

0

11

Серв врубят наш выцеплю Таласа у него возьму облизательно

0

12

всетаки администрация почти везьде гуано, на праздини серв пожизни спать ложат=(

0

13

незнаю по мне если волить то на офф ... а для оффа я не такой фанат вов.... еси бует вайп то ни факт что я  начну играть опять вообще)

0

14

пля, с локализацией точна на офф пойду... заеплось ждать пока одмины серв врубят, вечно сцуке на выходные ложат пля=(

0

15

блин вот если бы дот был 3адротом в вов то было бы круто =))) приежает он а серв лежит и ппц всяким ли и креведы4ам...

0

16

админ не может быть задротом=), особенно на таких пиратках, им тут бабло не платят а мозг во все щели насилуют, по етому пиратки гуано(

0

17

Я думаю без разницы играет админ или нет. Все дело в руках, и как показывает практика если только тупо ставить обновления ничего нормального из этого не выйдет.:( я тоже на оф хочу но для бедного студента немного дороговато.:(

0

18

никто на форуме не копался ? када серв вкдю4ат  ?

0

19

канеш дороговато, но на халяву тока уксус наливают, и то невсегда

0

20

такое ощущение что до 23 так и будем по 5 минут в день играть(

0

21

я чета недогнал, а серв ваще врубали?

0

22

да када заходил дот серв врубали но его явно кто-то ложит(

0

23

свеженькая информация из миничата:
написал dot Воскресенье, 15 �?юня 2008 20:27

Не очкуй cappy2, все будет хорошо

написал dimon2000 Воскресенье, 15 �?юня 2008 20:32

dot kogda ser vrybjat?

написал dot Воскресенье, 15 �?юня 2008 20:34

Завтра.

написал dimon2000 Воскресенье, 15 �?юня 2008 20:34

Во скока?

написал dot Воскресенье, 15 �?юня 2008 20:35

В течении, дня.

0

24

вроде заработал)

0