Форум Гильдии Blood Angels

Объявление

Мы переехали на bloodangels.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с неустойчивой работой сервера все активные действия, типа чистки, большого набора, гилд рейдов, приостановлены. Просьба проявить терпение, как только сервер станет играбелен. Развитие гильдии продолжиться. Никаких ограничений дополнительных нет все остается согласно рангам

0

2

На сервере ничего желаемого не происходит так что будет сложнее чем хотелось, в пятницу около 21.00 будем пытаться одеться в воде, это не эвент, можно сказать, пробный забег. Просьба постараться к этому времени быть онлайн. Одевать чужих не будем только персонажи входящие в ги. Сегодня набор. Не большой. Начинайте качать профессии, скоро в ги брать всех подрят не будем, но об этом позже. Обсуждение в теме Планы на будущее.

0

3

ничего не получилось гильдия присутствовала полным составом, в размере 3 человека, вобщем большое вам спасибо, за онлайн.
Офицеры могут теперь все что и ГМ так что дерзайте. Я играю на этом сервере только ради ги, так что все в ваших руках.
Удачи!

+1

4

слыщ Сань не обижайся ты ! Потом обя3ательно сходим всей Guild ведь и в воду и в хидж и в 3а и 3г и т.д. !!!! народ давайте если видим GuildMassage то стараемся быть в на3на4енное время!! а то вон нашего archangel'a обидели, ыть всем в сл рейде !!!

0

5

Никит я не обежаюсь, я ругаюсь, а как и говорил ругаюсь в 2-х случаях: за нарушение правил и за неорганизованность, вот как раз 2 случай!
как и говорил всегда читайте ГИ-инфо, не все любят висеть не форумах а заставлять не мой стиль.

0

6

каро4е внимайте архангела =)

0

7

Итак сегодня наконец удалось сходить в ги рейд в БМ. И даже получилось сходить в ЗА пол рейда составляла гильдия. Вобщем так держать Большое спасибо кто принимал участие. Стараемся ходить вместе и далее.:).

0