Форум Гильдии Blood Angels

Объявление

Мы переехали на bloodangels.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » Обсуждение » Рейд


Рейд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня наблюдал ситуацию. Как наш согильдовец. Управлял  рейдом, делал он это сильно неумело и как мне показалось грубо, но все мы люди все совершаем ошибки. Предлагаю просто обсудить вопрос как вести себя в рейде и как им управлять если вы лидер рейда.

0

2

ето был я  :'(  ???

0

3

нескажу

0

4

я думаю, что на етом серве ваще нормальных рейдов практиечски нету, всегда есть какойта касипор каторый хер тебя послушает и сделает все по своему, афкееров куча, криворуких ваще до жопы, хз как тут народ в т6 одеваюца, тут не то что слушать нехотят, тут даже что БАФНУЛИ нада пол часа просить, поетому некада рейды сам не собираю.Возможно ето только у меня такая везучесть, но норм в норм рейд я ходил тока 1 раз на ето серве. чтобы рейд был норм- ето должен быть гильд рейд=)

0

5

Вот по этой причине данная тема и создана, дабы избежать в дальнейшем такого в гилд рейдах. Всетаки хочеться услышать от кого нибудь подробный ответ на вопрос темы, и если он будет, на основе его можно будет сделать гайд. Почему не напишу сам? Потому что хотелось бы увидеть в этом участие гильдии, чтобы учесть все моменты.:)

0

6

мое мнение что рейд лидер должен быть человек каторый в вов уже прилична играет и многа че знает, и его все должны слушатся, тада будит все гуд.

0

7

Хорошо.:) Ром если можешь подробнее. Завтра если будет время поделюсь и своими соображениями. Хотелось конечно еще мнений по этому поводу, но почемуто остальных не видно:(

0

8

В обычном рейде:
1. Слушаться беспрекословно Рейд Лидера(РЛ) - думаете что он говорит не то что надо соберите рейд сами
2. Если не знаешь что и как делать лучше сначало спросить.
3. Если по вашему мению РЛ не прав это надо обсудить с ним лично или в рейд чате, но не делать по своему

В гилд рейде: (помимо вышеперечисленного)
1. Знать кто что берет, часто для этого используеться ступень приоритетов:(начиная с высшего)
-Цель(в инст пришли одеть определенного игрока)
-костяк рейда(танк и хил)
-Основной перс
-Время предывание в Ги(сначало одевают старичков)
-Одетость( легче одеть пару человек полностью а потом выбивать шмот "зеленым" чем когда всем достанеться понемногу)

Так вроде все. ничего сложного

0


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » Обсуждение » Рейд