Форум Гильдии Blood Angels

Объявление

Мы переехали на bloodangels.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » Обсуждение » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вобщем вариант такой... нужен не особо... но все же пригодится. Можете согласиться, можете нет. Дело такое: Назначить(естественно позже будут меняться) в гильде главного танка, хила и дд... чтоб удобнее было ориентироваться нам(знать без кого нам не справиться, либо долго не тупить и уже знать, кого позвать в трудную минуту для определенного вида действий) и естественно приятно этим людям). Решайте.

+1

2

отличная идея.
только за

+1

3

дд надо нескалько т.к. 1 буит мало также и хил (а вообще  чето всякую чющь морожу м пора мене спат)

0

4

ну дд, хилов несколько это понятно... но я предлогаю отмечать самых самых... которые могут заменить 2их и более или по статам самые лучшие...

0

5

есть пару ДД но я не видел других ето Destro класный дд ну и Я 8-Р а остальных не видел так что не буду говорить про других

0

6

Ну у меня маг и рог в главные думаю не дотянут... хотя все может быть, приодеть надо. А вар впринцыпе на танка может попасть, хотя не факт...

0

7

надо вопервых почистить гильду набрать народ и тогда можно приступить к твоему предложению

0

8

Ну с этим еще не все согласились. +это пока только предложение. +после включения серва еще дела есть, так что этот вопрос пока на обсуждении.

0

9

главное санек согласился =)

0

10

Ап:) гильдию почистили народ немного набрали пора бы выдвигать кандидатуры

0

11

У меня рога (Jestok) и прист (Айболит), но на главных они точно не потянут т.к. я ими начал играть с 2.4.1 соответсвенно они зелены :(( Хотя я больше чето не видел пристов. Голосую за Destro как за дд. За Drdru как за танка. Хиллеров не видел :((

0

12

Предлагаю себя в качестве хиллера.
Прист в холи + дисциплина. Т5 на холи. 1500-2000 доп хила. маны > 10000, реген отличный.

0

13

Ну вот для конкуренции.:) прист Zalgy 1700 бх 13% крит 9900 маны без бафов 3 из 5 т5 и 1 из 8 т6.

0

14

мои 4ары:
есть пал можно как и танка его ( епик по4ти весь, правда не т6 но все же) 16к брони  + 11к хп
                             можно и  в ка4естве дд правда я его еще не вписал в гильд =)))
есть рога дд норм
есть маг дд
есть прист холи ( 3еленка) но дип+холи так што хил норм
есть лок ваще бе3 епиеи =)) но кастует кул!!!
есть вар дд норм ( епика и3 3а)

0

15

3абыл ска3ать 4то и3 них тока в гильде rouger qqruza и emolock ( нас4ет емо пошутил , но стирать ведь 70ка и3 33а етого =)))  )

0


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » Обсуждение » Предложение