Форум Гильдии Blood Angels

Объявление

Мы переехали на bloodangels.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эвенты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сдесь будет информация о плановых сборах и ги походах. А также о разных мероприятиях. Кто что придумает пишем:

0

2

Ну и начну. В этот четверг в 21.00 по мск буду собирать ги рейд в воду. Маршрут: слеп,рыба,гидрос. Поход 2 раза. 6 человек получит т5 думаю для первого рывка хватит. Просьба быть онлайн, других брать не будем, нехватит своих не пойдем. В ги инфу напишу завтра, либо же если нетрудно напишите сами. Конструктивная критика приветствуется. Удачной игры.

0

3

мне быть варом?)

0

4

приниматься будут только чары входящие в нашу гильдию.

0

5

а йа вхожу варом ^_^

0

6

в связи с лежачим сервером эвент скорее всего перенесеться, так что не расстраиваемся.
Дату и время сообщу позже

0

7

ну и хорошо :)хоть погулять схожу свечера :)

+1

8

эвента сегодня не будет сервер пока не включили, вообщем как любят писать одмины: эвент перенесен на неопределенный срок

0

9

сорри за оффтоп но Саня я думаю пора почистить ГИ т.к. очень много народу офф по недели или меньше а ето НЕ есть хороше

0

10

Ну неделя это не срок может кто куда уехал, заболел, отключили интернет. Вообще добирать собирался после эвента, но с ним пока не получается так что на следующий день как включат будет добор, если нет возражений то около 20 человек.

0

11

Возражений нет, тоже парочку наберем ;)

0

12

я тоже не против тока надо чтобы они играли чясто !

0

13

народу меня просьба =)) ситуация такова у мя в гильде 3 4ара я 3а них одновременно немогу играть =))) не кикайте моих rouger qruza  emolock'ф в баню =)) удалю скотину

0