Форум Гильдии Blood Angels

Объявление

Мы переехали на bloodangels.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » Обсуждение » Планы на будущее


Планы на будущее

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тема для обсуждения чем будет заниматься ги, недостатков и пути их решения, чего нехватает и прочее в обсуждении могут принимать участие все, Попытаемся вместе сделать ги лучше, а далее и лучшей. Зы на форуме мое мнение равносильно вашему, так что не боимся оспаривать, конструктивная критика приветствуется

0

2

Народ, профы надо кач... давайте ка начнем...

0

3

ыгы нада=) я вот ща думаю мининг с инжой взять или герб. с алхимией

0

4

Я тэйл начал... Хочу еще попробовать БС и ювилирку, мининг(естественно)... Или может есть в гильде минеры раскачаные?

0

5

А я вот тут какбы собираюсь инч качнуть но никак руки не доходят

0

6

ну на пале собираюсь мининг+жевел качнуть(100+)
на присте енч 330+ все уперлось в арканит бар(
есть чар 300+ тейлор, скининг 150+

вобщем хорошо бы если кто алхимию с гербализмом качнул и БС.

0

7

БС я с тобой полностью согласен
очень полезная профа для всех(почти)

0

8

Ладно я тогда БС качну варом...

0

9

докачал алхимию почти на максимум, flask'и варить магу=) херб на максимум

0

10

круто =)) я ин4ант ка4нул по4ти по макс + first aid( 200 ) все на роге на ост не ка4ал

0

11

у мну фа уже давным давно 375=) кстате роги каму нада магу чай наварить(ресторит 100энергии) инстант, кд 5мин, в пвп помогает нехила...
у мну еще такой вопрос возник: за что мне поставили уважение -2 люди кто поставил отпишитесь, чем я вам не угодил)?

+1

12

An00biS написал(а):

у мну еще такой вопрос возник: за что мне поставили уважение -2 люди кто поставил отпишитесь, чем я вам не угодил)?

вот чего не знаю того не знаю.

а что такое "Фа"?

0

13

во первых фа = first aid
во вторых по4ему на мне висят слова анубиса =)) я етого не говорил

0

14

так с рангами разобрались. Осталось еще куча работы.
1. Держать онлайн(это вечно)
2. Создание арена тимы
3. частые гилд рейды( нам нудно сыграться для максимального кпд)

нет это не все что нужно для полного счастья но для ближайшего будущего достаточно)

0

15

Очень интересует вопрос арена тимы

0

16

Нам очень нехватает танка, и пожалуйста не превращайте форум в мой личный дневник немного раздражает, пользуйтесь, пишите тут

+1

17

Кстати никто не заметил, у нас гильда состоит из пристов и рог в основном. Не хватает Варов, Локов, Ханов.
Нужны люди у кого эти классы персонажей на 1 месте, как основной перс, а не на запасном. У меня самого есть Лок, но я им редко играю, так если чисто помочь кому нить. Наверно стоит устроить мини-набор

0

18

)

0

19

Хороший ответ

0

20

ладно. идея норм но если собирать народ оря в лфг то кроме нубов залени или только начатых мы ничего не получим, по крайней мере мало шансов.
тоесть лично я вижу 2 возможных варианта либо раскачать этих персонажей самим, либо же устремить внимание на 1 человека желающего играть танка и потратить пару дней одевая только его.
есть еще вариант пригласить в гильдию друга который уже играет танком) но это надо еще согласного на это друга+ хорошие люди без гильдии не засиживаются.

0

21

народ я каро4е ра3обрался в своих 4арах наконец =))
буду ка4ать лока мясорупа  если такой дефицыт, но нада на него мот набить так што го в рейды ! (emolock)
во3можен и вариант  прока4ки мага и приста шадоу . Вы тока отпишите тут кого лу4ше ка4ать

0

22

сам реши тебе же играть не нам)

0

23

короче все я поняла :) пора разнообразить свой рацион а то никогда кроме приста никем не играла... воть и бс как раз прокачаю :) буду качать вара и им бс... воть :)

0

24

кста у мя вар есть то не вка4ен нифига =)) мош тоже танка намутить

0

25

нам нужен танк часто бывающий онлайн :) воть

0

26

Я бы с радостью поиграл своим друидом всетаки и уже неплохой танк и в свое время выбитый т5 говорит в эту сторону но сейчас стоит вопрос о моем бане поэтому если что не могу рисковать. Пока не забанили буду продолжать помогать по мере возможности друидом

0

27

Я счас Шамку доодену начну вара качать в оперативном графике... тут про вопрос главное дроп а остальное не проблема

0

28

хотя изначально хотел варку дд но еси такое обострение с танками то танка

0

29

Santy написал(а):

но сейчас стоит вопрос о моем бане

непонел,о каком бане? оО

0

30

ммммм, по какой причине тебя забанить хотят?

0


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » Обсуждение » Планы на будущее