Форум Гильдии Blood Angels

Объявление

Мы переехали на bloodangels.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » PVP » обсудим пвп))


обсудим пвп))

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какой класс для вас найболее сложный?
Рога

0% - 0
Маг

30% - 3
Друид

0% - 0
Воин

0% - 0
Варлок

20% - 2
Палладин

40% - 4
Хантер

0% - 0
Прист

0% - 0
Шаман

10% - 1
Голосов: 10

1

для меня сложных классов уже практически нету :)..но учитывая то что я нубозавр меня оторвет любой имба %)
но в основном фрост маги и паладины не люблю их))
З.Ы.пишите свой класс)
З.З.Ы.йа рога

0

2

нинавижу пало =))) они ставят яйцо и хилятся  =) потом када 2й ра3 по4ти убьешь делант lay of hands  и опять его бей =)  сам 3наю 4ар есть

0

3

Рога. Потому как если доползет придется стоять и ждать пока он станить перестанит, а если играешь за чтонибудь бронированное или толстенькое порой становиться даже скучно

0

4

ыы))Сань ты за магов проголосовал ;)

0

5

Непопал. Ну э маги тоже крутые

0

6

Пля.. На 1х 60 друля в кошке давит таких паладинов как тараканов (  У мя в кошке шанс на крит 30% и АП 1700....  А прист блин (хотя шедоу) рвёццо кем угодно за 20 секунд( Хотя хз - прист у мя неделю Оо  ещё не особо ПВПшусь.

АП - атак павер имел ввиду

Отредактировано Андрей (03-05-2008 15:42:32)

0

7

Андрей написал(а):

прист блин (хотя шедоу) рвёццо кем угодно за 20 секунд(

мало того на 1х приста накачать терпения нехватило(, тяжело им невеселый клас

0

8

Santy написал(а):

мало того на 1х приста накачать терпения нехватило(, тяжело им невеселый клас

Зато в рейды он нада срочно) И сумчатое пр-во - денежка... 
А так - шедоу прист против рогов / варов должен быть норм... дот буду ляпать и носиццо вокруг в щите....
Но эт мечты пока) 

ЗЫ) на 1х 10 пристом 17 пала держал - я сзади подбегал и масей атачил, он хилился, но у него реген манный был ебее.. Потому нереал завалить... А так - теоретич мона)

0

9

Я тебя люблю)...палы не рулят и всё)

0

10

прист, особенно шадоу в прямых руках отжигает всех, особенно палов=), и пряморукого приста достаточно трудно убить

0

11

но вот пряморукий прист такая редкость.... к сожалению

0

12

Я вот заметил, вопрос немного некорректный... Сложный для вас клас для ПвП - для себя или против которого тяжко?

0

13

мне тоже интересно)

0

14

лалдины читеры ВОТ 8-Р жирные и еще хилятся ето жесть для роги ну или ВАР

0

15

ваще опрос немнога странный, потомучто какбы за определенные классы труднее играть против другихх классов, ктото кавото контрит, канешна каждый может убить каждого, но всеже нпример мне(за рога) труднее всего наверна будит валица протиф палов

0

16

также играл за вара, варом труднее всего епнуть фрост мага... пряморукого фростмага...

0

17

мне дру тяжко против шамов(элемов), магом тяжко...ну хз магом как то ни с кем не тяжко... хотя бывает попадаются папки, варом - палы иногда, ну и маги(фросты), рогом - им пока со всеми тяжко...учусь только... хотя с ядами потом пойдет лучше...

0

18

ну рога ето не для дуелей он свою силу показывает када нападает неожиданно! поетому его так не любят (и называют крысой )

0

19

Само собой, на то он и рога. Хотя и роги в ПвП так лупят, не хуже фростов и палов. Естественно если умеющий рог... меня как то один контролил, давненько было дело правда, ничо сделать не мог абсолютно, не успевал....

0

20

рога в прямых руках смертельное оружие) хотя все классы в прямых руках ето жжесть)

0

21

Незнаю как сейчас, но раньше маги проста почти всегда всасывали пристам, т.к. прист тупа всю ману сжигает магу, а кто маг без маны? =)

0

22

Мы где то обсуждали про пристов... ману магу сжечь успеет пряморукий прист... а как мы обсуждали на серве таковых ай как мало... я еще не встречал(ну и слава богу =))

0

23

Народ , а че мы так редко на бг ходим? нада какнить собраца да всех Ги пойти, а то с нубо-хилами каторые даж лечить не умеют не прет хадить(

+1

24

Постоянно траблы с магами)

0

25

у мну проблемы тока с багерами, или с тему у каво руки прямее=)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Blood Angels » PVP » обсудим пвп))